Как правильно переоформить регистрацию при переезде в другой город?

Здравствуйте! У нас регистрация по трудовому договору с физ.лицом, в одном городе, сейчас хотим поехать в другой город и устроится к юр.лиц. ИП. Как правильно сделать регистрацию с одного места в другое!

, Анна, г. Апшеронск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Анна

Добрый день! Вы можете или заранее перед отъездом снятся с регистрации или после приезда на новое место жительства снятся через запрос.

Анна

В данном случае лучше всего по прибытию  на новое место жительства подать заявление на регистрацию и по средствам запроса по лини мвд Вас одновременно снимут с регистрации по прежнему и зарегистрируют по новому месту жительства… С Уважением...