Каковы нюансы оформления дарения доли недвижимости?
Здравствуйте. Хочу подарить здравствуйте 1/6 доли квартиры своей сестре. Другие 5/6 находятся в собственности у её несовершеннолетней дочери. Возможно ли проведение сделки без заверения договора дарения у нотариуса? Какие документы необходимо подготовить.
Спасибо.
, Николай,
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Николай
Все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Необходимо оформить договор дарения в соответствии со ст. 572 ГК РФ.
Если необходимо составить данный документ, напишите мне сообщение.