Нужно ли заполнять адрес осуществления деятельности при заполнении формы №26 5-1?

Добрый день. На «Листе А» формы №26.5-1 (заявление на получение патента) строка: адрес места осуществления предпринимательской деятельности (код строки 010), при оказании услуг по присмотру и уходу за детьми и больными, обязательна к заполнению? (возможно ли не заполнение этой строки, если при подаче заявления еще не определено точное место нахождения объекта или нужно найти помещение, а потом подавать заявление?)

, Евгений, г. Самара
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

    <5>  Указываются  адреса мест осуществления предпринимательской деятельности, находящиеся   на  территории  одного  субъекта  Российской  Федерации.  В  случае отсутствия   определенного   адреса   места   осуществления   предпринимательской деятельности, показатели по коду строки 010 не заполняются.

Можно не заполнять.