8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно составить запрос и кто это должен сделать?

Здравствуйте! Подскажите, как мне получить информацию (данные) о льготном исчислении выслуги лет с прежнего места службы для внесения в личное дело по месту настоящего места службы.

, Дмитрий, г. Щучье

Как правильно составить запрос и кто это должен сделать?

Дмитрий

Добрый день! Вы можете направить запрос самостоятельно по почте с уведомлением о доставке на предоставление справки и копий документов подтверждающих службу при данных условиях. А Так же подать письменный рапорт командиру своей в/ч о направлении запроса. 

Здравствуйте! Подскажите, как мне получить информацию (данные) о льготном исчислении выслуги лет с прежнего места службы для внесения в личное дело по месту настоящего места службы.

Дмитрий

Кроме того вы можете ознакомиться с своим личным делом в котором скорее всего имеются справки и приказы командования об исчислении службы в льготном исчислении.

Будут вопросы или необходимость в заказе какой либо услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. 

С Уважением…
1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа учас
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа участник СВО, был бп,затем через суд был признан погибшим. Документы на получение выплат были через военкомат отправлены в часть 19 февраля. Но с тех пор часть задерживает документы, отписались что документы в части, но выплат нет. Получателями являются только 3 совершеннолетних ребенка старше 23 лет( родители давно погибли,с женой в разводе, несовершеннолетних детей нет)
, вопрос №4966760, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите составить запрос в пенсионный фонд, чтобы они мне ответили на вопрос: на основании чего они мне отказывают в льготном стаже
Я работаю педагогом-психологом в детском общеобразовательном саду. Помогите составить запрос в пенсионный фонд, чтобы они мне ответили на вопрос: на основании чего они мне отказывают в льготном стаже
, вопрос №4964750, Юлия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно составить иск заявление на второго ребёнка, если на первого получаю алименты?
Как правильно составить иск заявление на второго ребёнка,если на первого получаю алименты?
, вопрос №4963867, Валерия, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно составить письмо-обращение в страховую за разъяснением?
Добрый день. Недавно купили новый автомобиль. Решили делать полис каско. Обратились в Т-страхование. После всех расчётов, они нам отказали. Это конечно же их право, но мне хотелось бы узнать по какой причине был отказ. Я поинтересовался у них, они сказали писать официальное письмо, только тогда они мне разъяснят причину отказа. Вот обращаюсь к вам. Как мне правильно составить письмо-обращение в страховую за разъяснением? Спасибо.
, вопрос №4962553, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оплачивала прямым переводом по реквизитам 150к и 150к брала кредит
Здравствуйте! Так вышло что мне нужен юрист в сфере инфобизнеса, ситуация следующая: я оплатила личное ведение у одного человека, которое было оказано в итоге не в полной мере и результатов как таковых нет. И сейчас этот человек лишь обвиняет и всё. Я оплачивала прямым переводом по реквизитам 150к и 150к брала кредит. Так как я полностью не удовлетворена ничем и результатом тоже и программой, я хочу вернуть часть средств 150к которые делала прямым переводом, так как мне просто наплели обещания, а в итоге ничего, при чем подруга моя тоже брала у нее за эту же сумму, и она перекладывала ответственность и говорила спрашивать у нее что делать, хотя говори что мы не должны контактировать по системам, все что у меня сейчас есть это скрины переписки и записанные созвоны только аудио и оффер на который я приходила, договора она не скидывала, что даже не знаю, как это решить. Нужно правильно составить досудебку и в лучшем случае обратиться на нее в налоговую так как не думаю что все было чисто с этим переводом. У вас было дела с подобным?
, вопрос №4961744, Полина, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2018