Возможен ли перерасчет за услуги, вследствие изменения количества собственников?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, была приобретена квартира, договор купли-продажи на 2 собственника равнозначных. До нас был 1 собственник. После нам управляющая компания делает перерасчет за содержание жилья, отопление и горячее водоснабжение относительно изменения собственников, в большую сторону, естественно. Это правомерно? Возможно ли написать формулы расчета, отдельные ссылки на законодательства, чтобы можно было обратиться в свою УК за разъяснением вопроса. Заранее благодарю.