Могу ли подать на перерасчет по старости в 55 или 60 лет?
3 года получаю льготную пенсию.Справки о зарплате на вредных условиях предоставить не могла пенсию начислили 6045рублей.
, Наталья, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Наталья
Добрый день! Если на то имеются законные основания то вы можете подать заявление с документами на перерасчёт пенсии в любое время.
Наталья
Мало информации для ответа на вопрос… Уточните так же в настоящий момент необходимые справки у вас имеются? Если да то подавайте письменное заявление в ПФР на перерасчёт пенсии и т.д. С Уважением...