Николай, добрый день!
С договором было бы проще дать полный и обоснованный ответ. Если рассматривать ситуацию с точки зрения гражданского кодекса, то у рекламодателя возникло
неосновательное обогащение. Услуга не была оказана.
Статья 1102. ГК РФ Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Поэтому в Вашем случае все описано правильно, либо услуга должна быть оказана, либо деньги возвращены.
Однако чтобы сказать что-то более конкретное, необходимо читать сам договор.