Могут ли мошенники воспользоваться паспортными данными моего загранпаспорта?
Здравствуйте! Фото моего загранпаспорта попало к Шведской компании по продаже билетов - попросили отправить для подтверждения оплаты за билет.( есть подозрение, что мошенники) Могут ли злоумышленники воспользоваться этой фотографией и моими данными?
, Валерия, г. Краснодар
Павел Пономарев
Могут. Но как, при каких обстоятельств, где, в каких сферах — это тысячи разных ситуаций.