Как оформить обязательство для материнского капитала?
Добрый день , подскажите пожалуйста . Какой пакет нужно собрать чтобы оформить заверенное обязательство на выделение долей всем членам семьи ( для того чтобы воспользоваться мат капиталом )
, Галина, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
добрый вечер, Галина. исходя из смысла Вашего вопроса, я поняла, что Вам необходимо предоставить в Пенсионный фонда обязательство. Оно оформляется у нотариуса. Для нотариуса необходимы паспорта собственников, свидетельства о рождении детей, а также правоустанавливающие документы на приобретенное Вами жилье: это договор купли-продажи а также Выписка из Единого государственного реестра недвижимости.
Спасибо) все понятно )) вот только ещё вопросик ️. У нас договор ДДУ.какую конкретно выписку нам запросить ?