Как снять наложенный на автомобиль арест?
Добрый день. Купил машину в марте 2017 года. Через знакомого сотрудника ГИБДД проверили, нареканий не было. Через год начали звонить из суда, говорить что наложен арест на авто. Захожу на сайт ГИБДД проверяю авто, уже пишет. Арест наложен в 2018 году. Что мне может грозить?
Добрый день, необходимо обратится в суд на снятие ареста. Могу помочь если вам необходимо с подготовкой документов или оказать подробную консультацию в чате.