Как доказать факт ошибки в квитанции ЖКХ?

Добрый день! Пришел квиток за эл.энергию на сумму 40.000 рублей! Указано что я сжег почти 40 тысяч квт. Тогда как обычно в месяц платим 2000 руб. Счетчиков нет, платим по среднему. У нас тсж в данный момент нет возможности связатся с расчетным центром и председателем. Что делать сможес ли мы доказать что это ошибка?

, Алексей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алексей

Алексей, добрый вечер! В данном случае конечно понимать причину выставления счета в таком размере, обычно это связано с выявлением нарушения целостности пломбы на приборе учета, например, тогда начисляют по мощности имеющихся электроприборов, но этому предшествует обследование да и ИПУ у вас нет как понимаю. Т.е. пока не понятен расчет сказать трудно является ли это просто ошибкой

Алексей
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Вопрос в том, сможем ли мы потом доказать, что это ошибка?