Что нужно для регистрации псевдонима для артиста?
Здравствуйте, хотим зарегистрировать псевдоним на артиста. Что для этого требуется? Какая сумма? Какой срок?
, Денис, г. Волгоград
Валерий Усков
По законодательству не существует такой регистрации. Если хотите выступать под псевдонимом, то заключайте соответствующие договоры с организаторами выступлений, где прописывайте, что Вы выступаете под псевдонимом. Это один вариант.
Другой вариант, зарегистрировать псевдоним, как товарный знак.