Оплата за холодную воду
Может ли квартиросъёмщик многоквартирного жилого дома не приватизированной квартиры платить по безлимитному тарифу за холодную воду, а не по счётчику.
, Виктор, г. Самара
Илья Добрынин
согласно жилищного законодательства начисления за коммунальный ресурс производятся двумя способами, либо по нормативу, либо по прибору учета (счетчику). это относится и к холодному водоснабжению.квартира в собственности либо она муниципальная не имеет значение. знайте одно выбирать это ваш. однако помнит, что с 2015 если нет счетчика, будет вводиться повышенный тариф
есть вопросы звоните.
удачи