Как быть, если мать приватизировала квартиру на моего брата и он грозит ее выселить?
У меня похожая ситуация.
Мама добровольно приватизировала квартиру на сына.
Сейчас он не дает ей спокойно жить, грозит выселить, она хочет вернуть квартиру обратно, может быть есть все-таки какой-то способ это сделать?
Я дочь, живу в другом городе.
Хотелось бы найти управу на своего наглого братца.
, Татьяна, г. Рыбинск
Ольга Шевченко
Ничего вернуть обратно невозможно. Выселить вашу маму из этой квартиры тоже нельзя, потому что она имеет бессрочное право пользования жильем
Он заставляет ее полностью платить за квартиру и коммунальные услуги, как сделать так, чтобы он тоже платил?