Как действовать, если Росреестр приостановил регистрацию ДДУ?
Добрый день. Есть запрет судебного пристава в отношении застройщика. Росреестр приостановил регистрацию ДДУ. Подскажите пожалуйста, где обжаловать отказ Росреестра и запрет судебного пристава?
Подскажите пожалуйста, где обжаловать отказ Росреестра и запрет судебного пристава?
Михаил
Михаил, добрый день. Если отказ Росреестра обусловлен действиями пристава, тогда необходимо оспаривать действия самого пристава. Это можно сделать в вышестоящий орган или напрямую в суд. Если отказ Росреестра не связан с запретом пристава, тогда необходимо оспаривать непосредственно сам отказ Росреестра.
Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.