Могу ли я в данном случае оспорить решение суда?
Добрый день. Брала в долг для подруги. Написала от своего имени расписку. Кредитор подал на меня в суд (расписка не заверенная) сейчас у меня удерживают из пенсии 50%. Уже после этого подругу осудили за мошенничество (условно) по другому делу. Могу ли я оспорить решение суда? Прошло более двух лет. Есть ли какой выход?
, Рафик, д. Казань
Ольга Шевченко
Оспорить решение суда нельзя, прошёл срок. К тому же взыскании с вас денег является правомерным, потому что именно вы заключили с банком договор. Однако если имеется какая-то расписка, можно обратиться в суд