Как быть, если наследник своевременно не принял наследство?
После смерти отца, наследнику перешел дом по завещанию, ЗУ, на котором расположен дом, уже был в собственности Наследника.
Наследство (дом) в положенный срок не принято, прошло времени 1, 5 года. За это время наследник перестроил дом, он стал больше по площади, чем указано в документах, (переустройство перепланировка реконструкция, надстройка). Какие могут возникнуть последствия при принятии наследства и оформлении дома в собственность? Как правильно оформить такое наследство, порядок действий.