Какие у меня сроки, чтобы оплатить просрочку?
Добрый день,пришла смс от сбербанка с содержанием : судебно-исполнительное производство,сумма долга и сотрудник,подскажите пожалуйста что это значит?и какие у меня сроки чтобы оплатить просрочку?Спасибо.
Владимир вам необходимо обратится в службу судебных приставов и получить копию исполнительного листа. В случае отказа добровольной оплаты на ваше имущество может быть наложен арест
Добрый день. Это означает, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Для погашения просрочки, чтобы избежать оплаты исполнительного сбора, необходимо погасить задолженность в течение пяти дней с момента получения Вами смс-уведомления о возбуждении исполнительного производства.
Кроме того, в смс-уведомлении должно было быть указано также следующее: номер исполнительного производства и контактный телефон судебного пристава.
Если номера телефона нет, то по номеру исполнительного производства Вы можете проверить на сайте судебных приставов размер задолженности и узнать телефон судебного пристава.