Как получить в аренду помещение в пешеходном переходе в городе?
Как получить в аренду помещение в пешеходном переходе в городе. Под коммерческую деятельность. Вид деятельности «кофе с собой»
, Иван, г. Нарьян-Мар1
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Иван! Необходимо обратиться к собственнику помещения. Если собственником является муниципалитет, то напрямую в отдел, который занимается имуществом (например, Комитет имущественных отношений), они будут проводить тендер на заключение договора аренды. Если собственность федеральная, то обращаться в Росимущество.