Как проверить, правильно ли составлен передаточный акт?

Сама составляю передаточный акт на продажу недвижимого имущества. Документы на регистрацию сдаю в МФЦ. Ранее в этом акте указывалось "...в трех экземплярах, по одному - сторонам, третий - в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области". К ним и сдавали. Теперь МФЦ. Что писать, какую организацию регистрирующую? Или осталось прежнее название регистрирующей организации?

, Татьяна, г. Воронеж
Ирина Савкина
Юридическая компания "Московская коллегия адвокатов. Юридическая консультация", г. Москва

добрый день

регистрирующий орган прежний

МФЦ это по сути своей почтовый отдел между различными организациями — служба одного окна