На какие пособия по уходу за ребенком я имею право?

Добрый день. Работаю неофициально в компании больше года, заработная плата 25000, имею 12 летнюю дочь, (не приемная, не инвалид) разведена, отец материально не помогает, 27.11.17 года подала на алименты, судебный приказ от 30.11.17, но выплат пока не было, имею ли я право получать какие либо пособия по уходу за ребенком и могу ли я обратится за помощью в МФЦ, или же, тк официально я не оформлена- мне откажут? Санкт-Петербург.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Добрый день, в нашем городе есть Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132

«Социальный кодекс Санкт-Петербурга»

Так в соответствии со ст. 18

«3) ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 7 лет до 16 лет либо до окончания образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, но не старше 18 лет, назначается в размере 848 рублей;
на ребенка из неполной семьи, семьи военнослужащего — 1225 рублей»;