Как привлечь водителя Яндекс-такси к ответственности за агрессивное поведение?
Решил воспользоваться услугами Яндекс-Такси. Во время поездки водитель использовал нецензурную брань, на что я попросил не выражаться и продолжить поездку в тишине. До этого я никак не вступал в контакт с водителем занимаясь разборкой почты на телефоне. После моей просьбы водитель стал злиться и угрожать, что высадит меня, при этом количество нецензурной брани не уменьшилось а увеличилось и появились оскорбления. После чего я попросил остановить такси, чтобы я мог выйти, так как продолжать путь в такой атмосфере мне не хотелось. После этого водитель сказал, что "тут ехать осталось чуть-чуть, че ты начинаешь?". На что я стал требовать прекратить поездку тоже перейдя на повышенный тон, так как водитель уже кричал на меня. После он повернулся и начал угрожать физической расправой, после этого совершил экстренное торможенние с целью нанести мне увечье (чтобы я ударился головой о переднее пассажирское сидени. После того как он сделал это, я просто открыл дверь и попытался выйти из автомобиля, но водитель продолжил движение. На что я уже в ультимативной форме попросил остановить автомобиль. Когда водитель все таки остановил автомобиль, он сказал, чтобы я далеко не уходил и что выйдет меня бить. После чего выскочил из автомобиля и направился в мою сторону. Не увидев от меня признаков страха, он умерил пыл и просто стал кричать на всю улицу оскорбления и угрозы физической расправы