Каковы обстоятельства, из-за которых можно потерять гражданство?
Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?Обстоятельства из-за которых можно потерять гражданство?
Законодательством предусмотрено не так уж и много условий, при которых возможно лишение гражданства РФ: Добровольное лишение гражданства РФ с целью переезда; Отказ в оформлении гражданства по какой — либо причине; Выбор гражданства (оптация); Лишение гражданства РФ несовершеннолетних в связи с изменением гражданства родителей.