Не будет ли проблем в постановке на миграционный учет?
Я гражданин Беларуси, живу в России без регистрации уже полгода. Несколько раз ездил в Беларусь и назад, никакие въездные-выездные талоны мы не заполняем. Я имею право упрощенно регистрироваться как гражданин РБ и нужен только билет въезда и паспорт. И заполнить заявление. Я могу просто взять последний билет, по которому прибыл в Россию и без вопросов я зарегистрируюсь? Скажите как опытные юристы, какие могут появиться проблемы?
