Как правильно выбрать страховую компанию в банке при получении кредита?

Здравствуйте .Подскажите как взять комментарий в ФАС о страховой деятельности банка и защите конкуренции

, Алексей, г. Заринск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Алексей!

Вам потребуется направить обращение в ФАС по средствам электронной почты, либо воспользовавшись услугами регионального отделения Почты России.

Адрес: Центральный аппарат ФАС России: 125993, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Д-242, ГСП-3 (для корреспонденции);
E-mail: delo@fas.gov.ru

Согласно ч.1 ст. 9 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,

 Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.

Если будут еще вопросы, обращайтесь ко мне в чат.