Какое наказание грозит за нарушение вывоза машины?
Я Донбасса во время войны вывезла машину бывшего свёкра по расписке и попала в ДТП бывший муж забрал её а меня заставляют платит штраф .как быть
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
В данном случае нужно обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГИБДД в судебном порядке.Прилагать доказательство, что автомобилем вы не управляете данным автомобилем либо ссылаться на иные обстоятельства.