Что делать, если я не в состоянии выплатить несколько микрозаймов?

здравствуйте. вы можете прекратить звонки с угрозами,остановить начисление процентов и ускорить попадание дела в суд? задолженность в совокупности около ста тысяч.пять действующих микрозаймов.сколько стоят ваши услуги? какие гарантии от вас?

, Дмитрий, г. Пыть-Ях
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Кредитор сам решает, когда обратиться в суд, и никто ускорить это не сможет. Если угрожают, напишите в прокуратуру

Денис Круглыхин
Юрист, г. Кинешма

Гарантии — договор. Стоимость услуг — строго по личному согласованию. Звонки с угрозами прекратить конечно же можно. Но заставить кредитора обратится в суд никто не вправе. Конкретная информация по услугам только через личные сообщения на данном сайте.