Как оформляется сделка по покупке квартиры с мат капиталом?
Планируется сделка по продаже квартиры. Покупатель хочет использовать мат капитал. Как обезопасить себя при сделке, на что обратить внимание. Как они могут попробовать обмануть?
, Максим,
Александр Данильцев
Здравствуйте, Максим!
Условие о частичной оплате материнским капиталом вписали для дальнейшей подачи заявления в ПФ.
Чтобы обезопасить себя, обратитесь к адвокату. Тот сделаем запрос о наличии у покупателя материнского капитала. В случае, если сведения подтвердятся, Вам не о чем беспокоиться.