Стоит ли подавать в Верховный суд на возврат жалобы из кассации?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ВЕРНУЛИ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ , МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ КАССАЦИИ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ, СРОК ПОДАЧИ В КАССАЦИЮ НЕ БЫЛ НАРУШЕН.
- сканирование0009.jpg
- сканирование0010.jpg
- сканирование0012.jpg
, Татьяна Сырчина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Стоит подавать в верховный суд на возврат жалобы из кассации? ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ВЕРНУЛИ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ КАССАЦИИ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ, СРОК ПОДАЧИ В КАССАЦИЮ НЕ БЫЛ НАРУШЕН.
Татьяна Сырчина
Необходимо изучить материалы дела, чтобы дать полезный совет по данному вопросу. На каком основании была возвращена кассационная жалоба, что указал суд в своем решении?