Может ли моя мама оформить доверенность на получение пенсии?
Здравствуйте.
Может ли моя мама оформить доверенность, в получении пенсии, на меня находясь на стационарном лечении, после ДТП, в последний день пребывания в данном заведении учитывая тот факт, что она лежачая после перелома шейки бедра.
, Светлана Епифанова, г. Нижнекамск
Дмитрий Кулагин
Может конечно оформить доверенность. Данная доверенность заверяется главным врачом учреждения, хотя если врач не захочет или некогда, то не успеет