Дополнения к кассационной жалобе в Верховный суд России

Здравствуйте! Я подал кассационную жалобу в Верховный суд России 16.11.2017 года.Оповещения еще никокого не получил.Судебное дело еще находится в суде первой инстанции.Могу-ли я выслать дополнения и другие материалы,касющиеся моего иска,например фото объекта,о котором идет речь?

, Cтепан, г. Краснодар
Лидия Каледина
Юрист, г. Екатеринбург

Все документы подшиты в дело и никакой документ не может быть изъят из него или подшит новый документ кем-то. В вышестоящей инстанции вы можете  только ходатайствовать о приобщении документов, которые вы не могли приобщить в суде первой инстанции с объяснением, почему такое произошло.

Cтепан
Клиент, г. Краснодар

..Какие документы подшиты?? Я выслал в Верховный суд России только кассационную жалобу.Судебное дело на месте,в архиве Краснодарского суда