Если в доверенности не указан срок, то каковы сроки ее действия?
В доверенности не указан срок окончания, как понять на какой срок выдана доверенность.
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Роман!
Срок в таком случае составляет один год
Статья 186. Срок доверенности
1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Olesya Voronova
Роман, добрый день! По общему правилу согласно части 2 статье 186 Гражданского кодекса РФ «если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения».