Здравствуйте, Дмитрий,
я являюсь собственником квартиры, в квартире никто не проживает и никто не зарегистрирован, счетчики установлены.
Дмитрий
Вы как собственник несете бремя содержания своего имущества.
То что в квартире никто не проживает значения не имеет.
Слышал что после регистрации, уменьшается квартплата, достоверная ли это информация?
Дмитрий
Не совсем понятно что Вы имеете в виду.
Если счетчики установлены то оплата идет по счетчикам.
Те услуги на которые счетчиков нет оплачиваются исходя из количества проживающих людей.
С уважением, Суворова Виктория.