Автострахование после лишения водительских прав
При оформлении страхования авто учитывается ли в стаж время по лишению прав по алкогольному опьянению
, Елена, г. Йошкар-Ола
Михаил Селезнев
Добрый вечер, Елена.
При оформлении полиса ОСАГО важными факторами от которых напрямую будет зависеть конечная цена являются:
1) возраст водителя;
2) общий стаж вождения (с момента выдачи первого водительского удостоверения);
3) безаварийность вождения (был ли когда-либо данный человек виновником в ДТП).
При лишении права управления за правонарушение водительский стаж не прерывается и считается с момента получения первого водительского удостоверения.
Всего Вам доброго.