Добровольная выплата алиментов при наличии исполнительного листа
Здравствуйте!Пока я официально работал платил по исполнительному , но сейчас я не знаю где он. Возможно у пристава. БЖ после увольнения подавала в суд, что я ей ЯКОБЫ не платил алименты, но я это делал добровольно, иногда наличными, иногда на карту Сбербанк. Тогда суд учел только те деньги, что я платил на карту, остальной долг погашен. Сейчас я официально не трудоустроен, на учете по безработице не состою.Добровольно плачу 3000, а с нового 2017 года 5000 рублей на карту сбербанка БЖ один раз в месяц.Не все переводы сопровождал подписью "алименты на ребенка за такой то месяц"(в последние только месяца три). Сейчас боюсь, что БЖ снова подаст в суд, что я ей якобы не плачу алименты. говорит, что эта сумма маленькая и такие выплаты не считаются алиментыми тк - это просто материальная помошь добровольная. Грозит судом, с ребенком видится не дает. Что делать?