Конкурсный управляющий отказывается включать в реестр требований передачу нежилого помещения

Конкурсный управляющий (банкротство)отказывает включать в реестр требований на передачу нежилого помещения только деньги, по практике судов СПб тоже отказ по нежилым помещениям, что делать

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по вашему делу, разобраться имел ли застройщик разрешение на строительство, на каком основании у вас возникает право требования к нему, обоснованна ли ваша позиция о включении в реестр требования именно нежилого помещения.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна