Как изменится пенсия при переезде из Владивостока в Воронеж?
Какой % снимут с пенсии при переезде с владивостока в Воронеж? Получала 10600, а что буду получать сейчас?
, Ольга, г. Воронеж
Елена Бондаренко
Здравствуйте Ольга!
Из Вашего запроса следует что Вами достигнут пенсионный возраст и Вы получаете начисленную пенсию. Законодательством РФ не предусматривается снятие % с пенсии при переезде в другой город.