Как оплатить штраф, если пришло заказное письмо с ним, а я нахожусь в другом городе?
Мне пришел штраф заказным письмом,я не могу его получить в связи с пребыванием в другом городе,когда я его получу мне нужно будет идти в полицию? Или там уже будет квитанция по которой я смогу оплатить штраф?
Еще с момента когда мне дали штраф за распитие прошло уже практически 3 месяца,но мне ничего не дали просто записали протокол в машине и все,ничего не объяснили куда идти,что делать,ничего не дали с собой не копии протокола вообще ничего
, Алексей, г. Пермь