Сдаю квартиру
добрый день! Такой вопрос? я сдаю квартиру иностранным гражданам,понятное дело что должна платить налоги за это,но тому кому я сдаю квартиру является моим мужем о чём свидетельствует штамп в паспорте,и как налоговая может придраться к этому?или я всё равно попадаю под уплату налогов? спасибо.
, Светлана Иванова, г. Москва
Александр Печеницын
Вы че, своему мужу сдаете в аренду?))) да никак не придерется, если сами зату..те)))
Елена Бегичева
Здравствуйте. Придраться тут действительно не возможно. Говорите, что Ваш муж просто пользуется Вашим имуществом. По закону, все доходы у Вас общие. Так, что деньги, которые он Вам плит могут быть просто общие средства супругов. Например, на ведение общего хозяйств.