Как можно помешать вырубке деревьев и строительству дороги над трубой газопровода?
Доброго вам времени суток. У нас напротив частного дома в поселке строятся два 17тиэтажных дома. Дом наш находится на склоне. Справа от нашего забора застройщик собирается строить очистные сооружения для ливневой канализации, а дренажную трубу вкапывать под землю в овраге (вдоль всего нашего участка внизу), где сейчас проходит газовая труба среднего давления. Как говорит застройщик, с газовой службой они договорились, она дала добро на прокладку сточных труб рядом с газовой трубой. НО всё дело в том, что расстояние от нашего забора до соседнего (ширина самого оврага) максимум метров десять. Вопрос: на каком расстоянии от нашего забора рабочие имеют право проводить коммуникации? Газовая труба расположена от нашего забора метрах в семи. Плюс ко всему, застройщик будет вырубать все деревья, которым по 40-50 лет, которые будут встречаться на пути прокладки труб. После этого, он грозится заасфальтировать эту вырубку и сделать там проезжую часть (до этого у нас в овраге никогда не было никаких дорог, т.к. это пустырь, заросший вековыми деревьями), чтобы пустить прям под нашим забором автомобильную дорогу (вообще никому не нужную, т.к. она не связывает никакие населенные пункты. кругом только частные дома с уже существующими выездами на основную дорогу). Как можно помешать вырубке деревьев и прокладке данной новой дороги? Куда идти жаловаться и чем аргументировать?

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания «Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.
Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с нашим специалистом по телефону.