Правомерно ли взыскание платы за отопление,если оно не проведено в подвале?
Добрый вечер! Подвал выкуплен в собственность через ипотеку..,в подвале не подведено отопление,и это зафиксировано в акте от эксперта Теплосетей,почему заставляют платить за отопление?
, Татьяна Красильникова, д. Выползово
Елена Дроздова
Добрый вечер! Что значит заставляют? Если Вам приходят счета на оплату, попросите письменно разъяснить, какие основания имеются для начисления оплаты за отопление и произвести перерасчёт, исключив начисленную сумму из задолженности. Откажут — с исковым заявлением в суд.