Можно ли оспорить стоимость продаваемого с аукциона муниципального образования нежилого помещения?

продажа муниципальным образованием с аукциона , стоимость нежилого помещения завышена в два раза. Могу ли я оспорить цену. при этом ознакомиться с отчетом оценки не дают.

, МАРИНА, г. Тула
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте Марина!

Для рассмотрения вопроса необходимо уточнить:

какой порядок проведения аукциона на продажу нежилого помещения был соблюден Вашим муниципальным образованием

было ли обращение на ознакомление с отчетом оценки продаваемого нежилого помещения

каким образом было опубликовано объявление о продаже недвижимого имущества

кто принял участие в проводимом аукционе на продажу недвижимого имущества

С уважением,