Возвели торговый павильон на землях с/х назначения, как его узаконить?
Как его узаконить, участок в собственном снт у меня аренда с ними, магазин уже построен а работать не дает снт объясняют что на землях с/х назначения магазин запрещен?
, Нелли, г. Пермь
Алексей Антюхин
Доброго времени суток! В первую очередь Вам нужно обратить внимание на кадастровый паспорт земельного участка, если действительно речь идет о землях с/х назначения, то строительство киоска запрещено.