Как восстановиться на военную службу, если не сдал обходной при увольнении по окончанию контракта?
Доброго времени суток! Написал рапорт, уволить по окончанию контракта,почти за (20.08.2017г.) месяц до окончания срока контракта (17.09.2017г).! Началась процедура, отпуск догулял, выдали обходной лист! После отпуска стал проходить службы по обходному листу, в итоге меня исключили из списков части не пройдя до конца обходной лист, не получил вещевое имущество и не пройденны не которые службы! Когда я обратился в вещевую службу мне сказали не могут мне дать вещи так как то этого нет то того. Сумма 20т.р. насчитали! На сегоднешний день этого основания достаточно для востоновления на военную службу?