Как переоформить квартиру на дочь, если квартира находится в другом регионе?
Квартира находится в Иркутской области в ней живет дочь,а я живу в красноярском крае,можно ли как то переоформить квартиру на дочь в красноярском крае?
, Инна, г. Красноярск
Дмитрий Григорьев
Добрый день! да вы можете переоформить квартиру на дочь, в этом случае необходимо оформить доверенность на другое лицо, кроме дочери, для процесса переоформления. Поскольку одоряемый и доверенный не могут быть одно и тоже лицо. Удачи!