Надо ли мне доказывать родство с умершим основным квартиросъемщиком для переоформления соц найма?
добрый день проживаю в квартире 15 лет в лицевом счете указана как родственник но не имею договора соц найма, на данный момент основной квартиро съемщик умерший, в ордере не числится, все остальные члены семьи нанимателя выписаны мной с помощью суда т.к. не проживали со мной в данной квартире, все расходы в течении 15 лет несла сама, должна ли я доказывать родство чтобы перевести договор соц найма на себя и могу ли я приватизировать квартиру на себя?
, Наталья, г. Нижний Новгород
