Может ли на земле под многофункциональное строительство находиться жилой дом?
Здравствуйте . Такой вопрос . Может ли на земле под многофункциональное строительство находится жилой дом ?
, Гульнур, г. Соль-Илецк
Сергей Баландин
Здравствуйте!
Правилами землепользования и застройки города Соль-Илецк предусмотрена «Зона многофункциональной застройки центра» — Ж-4. Если вы имеете в виду эту зону, то в пределах ее границ допускается осуществлять жилую малоэтажную застройку. Удачи!