Предусмотрен ли досрочный выход на пенсию?
Я вдова участника боевых действий в Афганистане. Муж умер в 2008 году. С октября 2010 года я имею льготы : ЕДВ и ЕДК. Замуж повторно не выходила.
Недавно я услышала, что вдовы участников боевых действий имеют право на досрочную пенсию.
Хотелось бы уточнить: действительно это постановление вышло и как можно будет реализовать это право, на сколько лет будет сокращен пенсионный возраст для вдов.
Мне в апреле исполняется 47 лет.
, Мария Ивановна, г. Белгород