Какие законы разрешают установку памятника и что для этого нужно?
Хотим установить памятник в центре посёлка героям великой отечественной войны односельчанам. Скажите пожалуйста, какие законы разрешают установку памятника и какие документы необходимы?
, Никита, п. Красногвардейский
Матвей Василенко
Здравствуйте. Для осуществления задуманного, Вам необходимо получить разрешение местной администрации.