Какой предусмотрен порядок признания многоквартирного дома аварийным?
Подскажите, обязательно ли решение специализированной экспертизы для прищнания МКД аварийным? Может ли межведомственная комиссия отказать признать дом аварийным без заключения независимой экспертной организации? И как быть, если у жильцов просто нет денег на эту экспертизу?
, Екатерина, г. Архангельск
Спасибо, что скорировали постановление, но меня конюкретная практика интересует, а не версия консультант плюс!
Я сама юрист и столкнулась с такой проблемой. Межведомственная просит решение специализированной